Пьяный водитель усыпал за рулем и попал в лобовое столкновение на встречной полосе - все выжили, но доказательства о наличии алкоголя не найдены из-за заболевания легких. Какие последствия грозят?
Произошло дтп я пьяный уснул за рулем и вылетел на встречку лоб в лоб. все живые. Но доказать что я пьяный не смогли так как я не мог высохнуть потому что отозвало легкое. Что светит.
Здравствуйте Иван, насколько я понял из вопроса вас больше беспокоят права, нет вас не лишат прав за сам факт ДТП. Однако вам стоит беспокоиться о другом, пострадавшие в ДТП могли получить тяжкий вред здоровью а это уже уголовная ответственность до 3 лет и с лишением права управления до 3 лет(или без такового, на усмотрение суда).
Светит - восстановление автомашин и компенсации на лечение пострадавшим.
В любом случае Вы нарушили ПДД, что влечет за собой в указанных обстоятельствах, видимо, уголовную ответственность (в зависимости от степени повреждений).