Как доказать в суде, что я не был за рулем при ДТП, которое оформили на меня?
Произашло Дтп, по нашей вине! За рулем был пьяный друг, поменялись местами... дтп оформили на меня! Как доказать в суде что, за рулем был не я?Друг этот в отказ!
попросить записи видеокамер в городе, если они есть. Но, учитывайте, что
Статья 12.8.[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12]
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.