Не приватизированная комната коммунального жилья используется для сдачи в аренду - каким образом решить проблему с шумом от детей?
Живем в общежитии. С левой стороны есть соседка она как бы часть коридора как комнату сделала, насчет документов то скорей всего не приватизировала эту часть коридора. Так вот в свой комнате она держит квартирантов (узбеки) а той части где сделала комнату сама живет. И опять же не знаем прописала ли она их (квартирантов) в комнату. Она сейчас написала заявление на детей что они шумят и не дают ей спать. Дети играют до 10 вечера и расходятся. А так как она сделала стенку ей слышно как дети играют. Скажите по какой статье можно ее урезонить.
Лучший ответ
Напишите на нее заявление в ГЖИ, пусть приходят с проверкой и проверяют на каком основании она заняла часть коридора для проживания.