В течении какого времени меня больше нельзя штрафовать за это?
Оштрафовали за тонировку на посту ГАИ без проверки прибором. В течении какого времени меня больше нельзя штрафовать за это? Каким документом регулируется тонировка автотранспортного средства?
Лев!!!!
КоАП РФ не предусматривает срока, наказание назначается за каждое нарушение независимо от времение. Тонирование стекол регулируется соответствующим Постановлением Правительства РФ от 31 июля 1998 г. N 880 и Приказом МВД РФ N 190
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
1. Время не ограничено. Хоть каждые 20 минут. Давайте грамотные объяснения ДПСникам и Вас будут отпускать без оформления протокола.