Наследственные права жены в случае смерти мужа - квартира, машина и гараж.
Здравствуйте! Всё имущество, которое принадлежало наследодателю на момент его смерти, будет наследоваться его супругой, детьми и родителями в равных долях. Если детей и родителей нет, то супруга получит всё имущество.
Здравствуйте, наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. Они и будут наследовать имущество покойного в равных долях.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Неважно Что всё это имущество было приобретено до брака если на момент смерти мужа вы являлись официальной женой, то вы являетесь наследником первой очереди на всё его имущество.
Здравствуйте! Наследники первой очереди это супруга, дети и родители, в равных долях. Наследоваться будет всё имущество, принадлежащее наследодателю, независимо от времени его приобретения.