Младшему брату, употребившему смесь курительную, грозит опасность - какие последствия его ожидают?

Есть такое дело младший брат учится в другом городе на Правовом факультете Снимает комнату у женщины с которой вчера они употребляли с ней смесь курительную которую свободно продаются у нас в ларьках под видом лечебных трав (Фен_Шуй, Т 3)ей стало плохо и они вызвали скорую. Приехав скорая контстатировала что они находились в наркотическом опьянении и вызвала милицию милиция составила протокол. Что брату может грозить?

Лучший ответ

Александр, хранение и распространение наркотически содержащих веществ, ищите ему адвоката очно, по месту жительства или за консультацией обращайтесь к адвокату дистанционно.