Как анонимно подать заявление на угрозы и оскорбления в социальных сетях, основываясь только на ссылке профиля этого человека?
Мне угрожали в соц сетях, и обзывались на меня нецензурными словами, как я могу анонимно подать заявление на этого чековека зная только ссылку в сетях. Могу ли я это сделать?
Виктория, под заявлением придется подписаться. Анонимку не примут. Сделайте обязательно скриншоты переписок и заверьте у нотариуса, иначе смысла нет подавать.
Здравствуйте! Анонимные заявления гос.органами в отношении физ.лиц не рассмариваются.
Анонимные заявления правоохранительными органами не рассматриваются
По ст306 ук рф Вас тоже обязаны предупредить