Кто несет ответственность за ДТП с участием транспортного средства с включенным поворотником?

Дом я ехал погоди передомной ехал транспортное средство с включенным поворотника на права после чего он повернул налево и резко повернул направо произошло дтп кто виноват данной ситуации.
Лучший ответ

нужно смотреть схему ДТП , и только потом можно советовать, тем более после вашего вопроса : "...Дом я ехал погоди передомной ехал..."

Информации в вопросе не достаточно, есть ли свидетели, может регистратор работал.