Скажите пожалуйста когда планируется принятие федерального закона о игорном бизнесе
Скажите пожалуйста когда планируется принятие федерального закона о игорном бизнесе, а также аналогичного закона по Саратовской области? Если в федеральном законе не будет указано расстояние расположения объектов игорного бизнеса от школ, общеобразовательных учреждений и т.д., то может ли Саратовская область оговорить это расстояние? Спасибо.
Елена!!! Сегодня Госудума приняла данный законопроект в первом, из трех, чтений. Таким образом, закон будет принят не раньше чем через 2 месяца. Поэтому рано обсуждать данный вопрос. Законы субъектов РФ же являются временными, и не должны противоречать ФЗ