Страховая компания отказывается выплатить компенсацию за угнанный автомобиль из-за отсутствия требуемого документа
Добрый день, действия страховой компании скорее всего неправомерны, но для точного ответа нужно смотреть договор страхования и те документы, которые вы приобщили в страховое дело. Вам на руки разве не выдали следователи постановление о возбуждении уголовного дела?
С уважением, Романовский Юрий, председатель Смоленской региональной общественной организации "Общество защиты прав потребителей "Знак качества".
нужно обращаться в в суд или в орган контролирующие страховые компании.
Необходимо ознакомиться с правилами страхования КАСКО при наличии оснований обратиться в суд