Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь сроки вынесения страхового акта?
Уважаемый Евгений Иванович!
Составление страхового акта - это внутреннее дело страховой компании.
Другое дело - выплата страхователю страхового возмещения. Оно должно быть выплачено в сроки, предусмотренные Правилами страхования конкретной страховой компании. Эти правила являются неотъемлемой частью договора страхования и вручаются под роспись каждому страхователю. Если у Вас их нет, можете их взять в Вашей страховой компании, они не секретны. Насколько я понимаю, Вам должны были выплатить в течение 20 дней с момента предоставления Вами всех документов, в т.ч. письма выгодоприобретателя - Банка.
В случае задержки выплаты Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании суммы страхового возмещения и процентов за пользование чужими денежными средствами.