Спорный случай - потерпевший в ДТП требует компенсацию не только за ремонт, но и за другие затраты
Такое право он имеет. Но ему надо доказать свои требования в суде. С вашей стороны также надо доказать согласно закона свои возражения на его исковые требования. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...
А разве в ОСАО "Россия" в ноябре не отозвали лицензию?
Анастасия, лимит выплаты по ОСАГО составляет 120000 рублей, все что будет свыше этой суммы- оплачивать придется вам.
Если вы несогласны, я имею ввиду с суммой, то вы вправе на иск подать свои возражения.
Если необходима помощь, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес копию иска, все составим.
Да, согласна полностью с мнением юриста, не внимательно прочитала ОСАО и спутала, извините.