Пострадавший после ДТП подал на меня и страховую компанию в суд, требуя большую выплату за ущерб
Ирина от увеличения числа одинаковых вопросов, абсолютно правильные ответы, данные Вам как сейчас, так и ранее, не изменятся.
Страховая сумма - 120 тысяч рублей, и именно из этой суммы и будет осуществлена выплата страховой компанией, которая и будет ответчиком в суде.
Уважаемая ИРИНА, г. Санкт-Петербург!
Экспертиза, проведённая БЕЗ привлечения вас как СТОРОНЫ в споре является НЕ законной !!!
Желаю вам Владимир Николаевич
г.Уфа 01.09.2011г
16:26 моск. вр.
Вы ничего не будете выплачивать. Все расходы до 120 тыс. несет СК.
Ваша СК должна быть соответчиком. о чем заявите ходатайство в суде.