Уведомление о времени и переносе разбора ДТП - устно или письменно?
Устно или письменно уведомляют о времени проведения разбора ДТП в ГИБДД. Устно или письменно уведомляют о переносе времени проведения разбора ДТП.
Лучший ответ
Все уведомления должны быть в письменном виде, если уведомили устно - вы должны были где-то расписаться, что уведомлены.
Спасибо за ответ!