Аферисты требуют огромную сумму за посылку, я обратилась в полицию - что делать?
Я общалась через интернет с иностранцем, он сам из Англии, но находится в командировке в Малайзии. Он сообщил, что отправил мне посылку. Из компании доставки пришло письмо, что там много денег и требуют заплатить огромную сумму, иначе передадут информацию в полицию. Я им сообщила, что всю переписку и данные передам в наши правоохранительные органы. Они сообщили, что передали все в полицию и звонят на телефон. Он был указан в доставочной ведомости. Как мне сейчас поступить?
Приветствую.
Какой-то сериал бразильский у вас творится прямо. Напишите в полицию заявление с подробным изложением всех обстоятельств дела - пусть разбираются.