Может ли второй муж оформить опекунство над ребенком от первого брака?
Живу в гражданском браке с мужчиной. От первого брака есть дочь, с отцом общается, он ей делает подарки, но официально алименты не платит, т.к. я не подавала на алименты. Может ли мой второй муж оформить опекунство над моей дочерью. Если да, то что для этого нужно.
Живу в гражданском браке с мужчиной. От первого брака есть дочь, с отцом общается, он ей делает подарки, но официально алименты не платит, т.к. я не подавала на алименты. Может ли мой второй муж оформить опекунство над моей дочерью. Если да, то что для этого нужно
Лиля, какое опекунство чужого дяди если у ребёнка есть родной отец ??? вы даже за ним не замужем голова ваша где ???