Оказалась в оресте судебного пристава - как защититься при покупке авто без снятия с учета
Купил авто по договору купли продажи без снятия с учета, машина оказалась в оресте судебного пристава, как быть, обращались в районный сут по месту жительства продавца, суд был на моей стороне, после они подали в верховный, и мне дали отказ о расторжении договора кп.,как быть помогите пожалуйста, посоветуйте мои дальнейшие действия.
Динар, здравствуйте ! Можно взыскать денежные средства с продавца + моральный вред. Но это предварительно...нужно изучить Ваши документы.. Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь. Успехов ВАМ !
Никак,так как свое право обращение в суд уже использовали,если только основания изменить.