Имеем ли мы право его принять?
Жил сервис имеет право не принять мое заявлении если у меня долг по квартплате? И если не имеет право то как с ними бороться?
О чем у Вас заявление? Если о предоставлении информации, то Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами" не предусмотрен отказ от рассмотрения заявления при наличии задолженности. Обращайтесь в прокуратуру, т.к. имеет место непосредственное нарушение Ваших прав.