Шанс выигрыша при подаче в суд об аннулировании договора пожизненного содержания после смерти отца

Мой отец при жизне заключил договор с некой дамой договор пожизненного содержания с иждивением. После смерти отца выяснилось, что согласно пунктам указанного договора эта дама должна был за свои средства произвести захоронение и обустроить место захоронение. После 6 мес. я дочь умершего вступила в права наследства и обратившись в Сбербанк, где у отца был открыт вклад, выяснила, что оказывается эта дама произвела снятие денежных средств с банковской карты после смерти отца и никому об этом не сообщив. Позже выяснялось, что отца она похоронила на его же деньги (которые она украла!) и место захоронения не было обустроено (нет ни памяника, ни оградки). Вопрос заключается в следующем. Если сейчас подать в суд об аннулировании договора по причине не исполнения условий, то какой шанс выигрыша? И вообще возможно аннулировать договор после смерти отца?
Лучший ответ

Такой шанс имеется ,надо только доказать обстоятельства нарушения плательщиком ренты договора пожизненного содержания с иждивением. Если Вы желаете это сделать позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением...

Здравствуйте. При указанных обстоятельствах, шансы хорошие.

Если нужна помощь - обращайтесь.