Можно ли остаться при водительском удостоверении после приговора о его лишении?
Алексей,чтобы давать вам советы, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освидетельствования №1, "№2 , если продували или протокол отказа от м/о
-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось
Если понятых не было, то необходимо исключать из числа доказательств те протоколы. в которых присутствуют их фамилии, а также вызывать ходатайствам их в суд
Также необходимо ознакомиться с самим постановлением о лишении вас в/у.
Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите, я работаю автоюристом, и смогу вам помочь. Присылайте в отсканированном виде хотя бы постановление, я все посмотрю.
В общем понимании машина рассматривается как средство роскоши. Для смягчения наказания вам нужно доказать прежде всего то,что машина вам необходима как средство получения доходов, для работы, что без нее вы не сможете обеспечить себе существование.