Шансы отца получить ребенка при иске на алименты - обзор ситуации
Шансы отца ребенка стремятся к нулю.
Чтобы определить место жительства ребенка с отцом, ему необходимо будет представить большое количество документов, в том числе заключение органов опеки и попечительства по месту жительства ребенка, то что оно будет положительное - мало вероятно.
Удачи
Шансов практически нет у него, не переживайте. Во-первых, ребенок уже живет с вами, во-вторых, ребенок маленький, а вы в состоянии исполнять свои родительские обязанности. Суд будет на вашей стороне.
Если предоставляемая им ребенку площадь меньше Вашей то шансов нет. Также если Вы официально не состояли в браке, ребенок изначально проживал с Вами и Вы самостоятельно занимались его воспитанием то тоже шансов мало у него.