Размещение судебных решений в базе данных ПАНД САЮД - расположение и расшифровка аббревиатуры

На одном сайте встретил высказывание Решения судебных инстанций в полном объеме размещено в базе данных ПАНД САЮД Вопрос-где эта самая база ПАНД САЮД находится и как расшифровывается аббревиатура? Поиск в интернете ничего не дал.
Лучший ответ

Денис, мы не знаем, т.к. такой аббревиатуры ни разу не встречали. Кроме того, решения судов общей юрисдикции на настоящий момент еще не выкладываются в каком-то одном месте, но они могут быть выложены на сайте суда, вынесшего решение.

Спасибо за ответ!