Проблемы с государственной регистрацией права собственности на квартиру - как устранить и что делать?
Необходимо обратиться в суд о включении имущества в наследственную массу.
Обратите внимание на договор приватизации, на нем должен быть штамп и сведения о регистрации договора в БТИ или ПИБе. ГБР в то время не было, а закон о регистрации сделок с недвижимостью был принят позже. Сведения о регистрации договоров ПИБы и БТИ после 1997 года передавали в ГБР. Обратитесь в ПИБ своего района. Если сведений нет, получите отказ Росреестра в регистрации права. Тогда нужно будет обращаться в суд.