Мужчина, начавший обгон на прерывистой разметке и заехавший под знак обгон запрещен, может быть лишен права водить - запись на регистраторе имеется
Начал обгон на прерывестой разметки, при завершение обгона заехал под знак обгон запрещен, остановили направили на суд. Запись на регистраторе имееться. Говорят лишение.
Лучший ответ
запись с регистратора нужно было приложить к протоколу предварительно скопировав (для надежности) на другой носитель информации. Пробуйте в суде объяснить, что начинали обгон когда он был разрешен. шансы у Вас 50 на 50. Удачи.