Проблема с пропиской и разделом квартиры - что делать, если нет средств на выкуп половины жилья?
Квартирная проблема. Прописаны 2 человека в 2 шке. там живут квартиранты я у девушки. Поговорил с мамой об размене - ответ был отрецательный. Сейчас радители девушки хотят уезжать в другой город и готовы взять нас. и дадут денег только на половину квартиры. Мне не где взять денег. В итоге любимая уедит с родителями в Краснодар а я останусь... что делать подскажите?
Лучший ответ
Ишите варианты обмена, и через суд с иском о принудительном обмене
Мне часть денег нужна либо половина квартиры. Жить у девушки стремно. а матери плевать. мол- найдешь себе другую с квартирой и т.д. бред. еще одно но кв не приватизированна и на ней вроде долг еще какойто висит...
Спасибо за ответ!