Не смогли предъявить документов - сотрудники дпС остановили искателя нарушителя на 0,19 промилле без показаний теста, но договорились на штраф в 60000 рублей

Остановили сегодня сотрудники дпС, попросили пройти тест, тест показал 0,19 промилле, тест был без понятых! Договорились на 60000 рублей, после чего я пошел искать деньги, а машина осталась рядом с инспекторами! Когда я пришел обратно, документы были под дворником. Ни протокола, ни чего то иного не было! Я сел в машину и уехал.

Лучший ответ

Ждите повестки.