Я имею 33/100 доли в коммунальной квартире. Могу ли я прописать свою сестру и ее несовершеннолетнюю дочь без согласия соседей?
Лучший ответ
Нет, но имеете право подарить часть своей доли и она спокойно пропишется сама с ребенком. Или поговорите с соседями, чтобы дали согласие на ее регистрацию иначе будите вынуждены подарить часть своей доли, может согласятся.
Спасибо за ответ!