Необходимость выполнения договора о возмездном оказании услуг и задержка оплаты
А если в моем договоре о возмездном оказании услуг четко прописана работа, сроки и стоимость - и заплатить за сданную работу должны были уже несколько месяцев назад?
Претензию. а потом документы с исковым в суд.
Если условия договора нарушены, то взыскание долга и неустойки необходимо решать в претензионно-исковом порядке, будут сложности с составление документов обращайтесь.
Добрый день. К договору оказания услуг должны быть подписаны акты об оказанных услугах подтверждающие что услуги оказаны и приняты заказчиком и на основании них можно взыскивать не выплаченные денежные средства. Если акты не подписаны, то необходимо направить письмо заказчику с приложением актов на подписание, а так же необходимо смотреть условия договора о порядке приема услуг и их оплаты.
ЧТобы взыскать денежные средства необходимо обращаться в судебные органы.
Для связи - kyzmak-roman@mail.ru