Как выписать прописанных родственников из квартиры, где я являюсь единственным собственником?
Здоавствуйте.
Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации:
Приобрела 3 х комнатную квартиру в собственность 11 октября 2013, 1/2 приняла по договору дарения от мамы и 1/2 приобрела от дяди по договору купли - продажи, на данный момент там до сих пор остаются прописаны дядя и его 17 яя дочь.
Подскажите пожалуйста каким образом я могу их выписать из квартиры, в которой являюсь единственной собственницей на данный момент (дядя имеет свою собственную 2 х комнатную квартиру).
Спасибо
Ольга.
Лучший ответ
Без их согласия только в судебном порядке. Подаете в суд исковое заявление об утрате права пользования жилым помещением. Нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Да, думаю помощь понадобится.
Здесь возникает другой вопрос, я проживаю в другой стране. Каким образом было бы возможно составление искового заявления и дельней шее обращение в суд с целью разрешения моего вопроса в мое отсутствие?
Спасибо,
Ольга.
Да, думаю помощь понадобится.
Спасибо,
Ольга.