Можно сформулировать заголовок - Отказ от предложенной работы из-за несоответствия графика - кто считается отказавшейся стороной?
Мне в центре занятости выдали направление на работу. Я сходил по указанному адресу, переговорил насчет работы с работодателем, и в итоге мы пришли к выводу, что это неподходящая для меня работа. Работодатель написал мне в графе Кандидатура отклонена в связи с следующее: не устраивает график. Считается ли это моим отказом, если причина указана в графе Кандидатура отклонена в связи с? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Илья, написано в графе "Кандидатура отклонена", соответственно не является Вашим отказом.
Спасибо за ответ!