Как самостоятельно заверить документ об отказе от родительских прав без присутствия бывшего мужа, живущего в другом регионе

По почте, от моего бывшего мужа, мне пришло заявление о добровольном и безусловном отказ от родительских прав на сына, но дело в том что этот документ нотариально не заверен. Подскажите, могу ли я сама заверить у нотариуса данный документ без присутствия бывшего мужа (он проживает в другом регионе)?

Лучший ответ

отказ от родительских прав вообще законом не предусмотрен

нотариус не может удостоверить подпись гражданина на каком то документы без личного присутствия этого гражданина