Содержание в СИЗО теперь входит в общий срок наказания - принят новый закон
В таком вопросе если человеку на суде вынесли решение отбывание в колонии поселения 1 год 2 месяца, а он в данный момент сидит еще на СИЗО, приняли ли закон о том что содержание в СИЗО входит в общий срок как 1 день за 2 дня, заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет такой нормы в действующем законе.
Спасибо за ответ!