Неаттестованные представители ЖКХ без документов вызывают вопросы на суде по заливу квартиры - как правильно оформить бумагу и на какую статью ссылаться?

У нас идет суд по заливу квартиры снизу. Представители ЖКХ, приехавшие по вызову не имеют документов об аттестации и даже не имеют документов о том, что они вообще из нашего ЖКХ. Судья сказала описать это в письменном виде для предъявления в суд. Как правильно оформить бумагу и на какую статью ссылаться?
Лучший ответ

Это называется отзыв на иск.

А причина залива, какова?