Жена требует алименты после неожиданной беременности - что делать?
К вам. я где то 2 месяц с девушкой встречался и как то мы с ней пепеспали.. она мне не давно говорить что она беременная. Мы ребёнка вообще не планировали.. она щас мне говорить будешь обиспечовать нас.. или будешь алимент выплачивать... что мне делать?,
Лучший ответ
Подавайте иск об установлении отцовства после рождения ребенка.