Возможность возврата автомобиля - длительность уголовного дела и действия для его возвращения
Здравствуйте.
Следствие по уголовному делу, как показывает практика, может длиться и два месяца, и дольше... может на несколько месяцев приостанавливаться, потом возобновляться... процесс может быть очень долгим.
Постарайтесь максимально полно контактировать с лицом, ведущим следствие. Спрашивайте у него всё, что Вас интересует. Как владелец изъятого имущества, Вы имеет такое право.
Предварительное следствие по уголовному делу должно быть закончено в срок, не превышающий 2 месяцев со дня возбуждения уголовного дела.
После Вам вернут автомобиль, но вот передвигаться на автомобиле в перебитыми номерами запрещено