Как ускорить процесс поиска автомобиля и наказать арендатора - советы по действиям
Как действовать в такой ситуации. Муж сдал сдал в аренду автомобиль под расписку. Через время, арендонаниматель перестал выходить на связь, автомобиль не вернул. Неоднократно писали заявления в милицию, их переадресовывали участковому. Участковый намерено затягивает, бесконечные обещания, перенос обещаний. Муж через знакомых установил, что арендонаниматель уже ездит на другом арендованном автомобиле, нашел хозяина этого автомобиля. Теперь необходимо, что бы участковый опросил этого человека, но опять он бесконечно переносит это. Как правильно поступить? Как ускорить процесс поиска нашей машины?
Напишите жалобу на участкового в прокуратуру.