Можно ли взыскать деньги при отсутствии выполненных работ и переданных документов по договору подряда?

Возник вопрос: был заключен договор подряда на изготовление проекта, сам проект не изготовлен и никаких документов в наш адрес подрядчик не передал, но был ошибочно подписан акт выполненных работ руководителем, можно ли взыскать деньги? На что сослаться?
Лучший ответ

Екатерина, руководитель сделал глупость. При подписанном акте выполненных работ шансов у вас почти нет. Однако, точный ответ можно дать при изучении всех документов