Необходимость межевания участка в водоохранной зоне и возможность изменения его площади по закону
Имеется участок в водоохранной зоне, земли населенных пунктов, ИЖС. Есть кадастровый номер участка, но границы участка не установлены, т.е. требуется межевание. Площадь участка из кадастрового паспорта - 8 соток, но фактическая площадь по забору - 9 соток. Можно-ли по закону прирезать при межевании дополнительную сотку?
Лучший ответ
Здравствуйте. оформлять будет тяжело в такой зоне, но возможно
Т.е. закон не запрещает?