Освобождение от уплаты транспортного налога при наследовании автомобиля инвалидом второй группы - когда нужно начинать платить налог?
Автомобиль унаследован от лица освобожденного от уплаты транспортного налога (инвалид второй группы). Транспортный налог придет на наследника с момента смерти владельца? Или с момента оформленного наследства? Или с момента перерегистрации авто в ГИБДД на наследника?
С момента постановки на учет в МРЭ на другое лицо. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону, ст. метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...