Юный владелец ВАЗ 2105 оказался в сложной ситуации - обмен автомобиля без прав и угрозы со стороны предыдущего владельца
Мне 16 лет, я купил себе автомобиль ваз 2101 и обменял его на ваз 2105 с доплатой 5 тысяч рублей, но так как я без прав попался сотрудникам ДПС. Человек у которого я купил автомобиль ваз 2105 угрожает мне, хотя машина не его, ему ее отдали за долги без договора купли продажи, и мне он ее от дал тоже без договора купли продажи. И мне на телефон пришло смс сообщение, позвони мне сам я же тебя все равно найду!
Лучший ответ
Здравствуйте.А вопрос в чем?
Спасибо за ответ!