Маму сбила машина, скрывшийся водитель - что делать дальше и как наказать виновника?

Маму сбила машина водитель скрылся, на томографии показало закрытый перелом дужек th12. левых поперечных отростков L2.5 позвонков обследование было по мед. документам и конечно никаких телесных повреждений эксперт не увидел. Подскажите что нам делать дальше, и как могут наказать водителя?

Лучший ответ

Все зависит от тяжести телесных повреждений, если никаких - то адм.ответственность, у Вас право предъявить иск о взыскании морального вреда