Красноярск, 17.10.2015, 18:21

Штраф для водителя и возможность обращения в страховую компанию в случае ДТП

Вопрос №8380400 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2015, 18:21
30 августа ребенка сбиа машина вне перехода перелом ключитцы и черепно мозговая, пролежали в больнице вставили спицу, против нас сразу отказано было в администротивном наказании, инспектор подавала на экспертизу мог ли водитель избежать столкновения экспертиза показала что водитель не смог вовремя среагировать и мог избежать. Подскажите какой штраф будет водителю? И могу ли я обратится в страховую компанию водителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова степень тяжести вреда здоровью причиненного Вашему ребенку?

17.10.2015, 18:22
Оценка автора вопроса:
МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ,ПОСЛЕ МЕСЯЦА У НАС НЕ СРАСЛАСЬ КЛЮЧИТЦА ТОЛЬКО ЗАВТРА БУДЕМ ПОВТОРНЫЙ СНИМОК ДЕЛАТЬ И ТАМ УЖЕ РЕШАТЬ ОГДА ВЫТАСКИВАТЬ СПИЦУ.ПОТОМ БУДЕТ ЭКСПЕРТИЗА НА КАТОРОЙ УСТОНОВЯТ СТЕПЕНЬ.

МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ,ПОСЛЕ МЕСЯЦА У НАС НЕ СРАСЛАСЬ КЛЮЧИТЦА ТОЛЬКО ЗАВТРА БУДЕМ ПОВТОРНЫЙ СНИМОК ДЕЛАТЬ И ТАМ УЖЕ РЕШАТЬ ОГДА ВЫТАСКИВАТЬ СПИЦУ.ПОТОМ БУДЕТ ЭКСПЕРТИЗА НА КАТОРОЙ УСТОНОВЯТ СТЕПЕНЬ.

18.10.2015, 06:36

Вы вправе взыскать расходы на лечение, а также компенсацию морального вреда с водителя который сбил Вашего ребенка.

18.10.2015, 10:06