Сколько стоит заверить договор займа? Сколько процентов от суммы займа или фиксированная ставка?

Лучший ответ

Елена, Договор займа не обязательно составлять у нотариуса и платить процент от стоимости имущества. Данный договор Вы можете составить как сами, так и у юриста. Если необходима помощь в составлении договора или оформлении сделки дарения - обращайтесь.

Стоимость услуг нотариуса устанавливается в размерах тарифов, утвержденной нотариальными палатами. Вам лучше обратиться непосредственно к нотариусу для того, чтобы узнать стоимость их услуги.