Как взыскать алименты после приостановки и розыска должника?
С 25,05,2010 года не выплачивает алименты (с дня подачи).26,04,2013 году приостановили по причине розыска должника, его имущества или розыска ребенка. Передали в розыск его и его имущества. Прописка у него временная в родном городе, сам уехал в москву и уже много лет там работает. Когда надо приезжает в гости к друзьям погулять. Алименты не выплачивает и не соберается, имущества нет, получал пенсию как участник боевых действий, наложили арест. Дочке уже 8,четыре года неплатит. Что мне делать?
Нужно обращаться с жалобой на бездействие судебных приставов