Иск о возврате незаслуженно требуемых средств от банка Homekredit
Вопрос связан с кредитом. Родственник взял деньги в банке Homekredit исправно выплачивал, с банка присылали задолженность какую он должен гасить ежемесечно, что исправно гасилось. После чего от банка никакой информации он начал связываться с банком в ответ отвечал автоответчик, собрав все квитанции пересчитав выплата составила большую сумму, после чего банк предлагает взять еще кредит выслав по адресу карту с реквизитами. Спустя 6 лет настойчиво звонят на телефон и говорят у вас задолженность на сумму больше взятого кредита. Как быть в такой ситуации хотя все чеки сохранены.
Если банк не желает давать объяснения, то Вам нужно обратиться в суд с иском к банку о ликвидации задолженности перед банком. В суде все вопросы и снимутся.
В противном случае ситуация только ухудшится.Нужна помощь , - звоните.