Одним словом, хочу понять в моем случае, какие аргументы ЗА приватизацию и какие ПРОТИВ приватизации.
Нужен совет.
Нас трое прописано и мы проживаем в 2-х комнатной квартире 28 кв.м жилая, 44,6 общая. Квартира муниципальная. Есть ли смысл нам эту квартиру приватизировать? Какую нам дадут в случае сноса дома? И если квартира муниципальная. Какую дадут. Одним словом, хочу понять в моем случае, какие аргументы ЗА приватизацию и какие ПРОТИВ приватизации. Спасибо!
Уважаемый Борис! В Вашем случае никакого смысла в приватизации нет. Предоставление жилья при сносе регламентировано Законом г. Москвы от 9.09.1998 г. № 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения". В случае приватизации Вам будет предоставлена двухкомнатная квартира, не меньшей общей и не меньшей жилой площадью. Если квартира останется муниципальной, как минимум двухкомнатная квартира, площадью от 54 до 63 кв. м. Поэтому приватизировать Вам не стоит. С уважением, Дмитрий Константинович.