Пользователь 9111.ru

На что может расчитывать при переселении семья из 4-х человек: муж, жена и двое разнополых совершеннолетних детей.

Господа юристы! Вопрос: 2-х комнатная смежная квартира 46,3 кв. м в пятиэтажке, которая идет под снос. На что может расчитывать при переселении семья из 4-х человек: муж, жена и двое разнополых совершеннолетних детей. Один ребенок - инв. 2-ой группы (сахарный диабет в инсулинозависимой форме). Мать и дети прописаны постоянно, а отец прописался в феврале 2006 г. Спасибо!
Лучший ответ

Уважаемая Ольга! В вопросе нет самой главной информации - квартира - в собственности или муниципальная. Если в собственности, получите двухкомнатную квартиру не меньшей общей и не меньшей жилой площади в районе проживания. Если муниципальная, то при правильном подходе можно получить три однокомнатных квартиры, но даже если ничего не делать, то Вам будет предоставлена трехкомнатная квартира общей площадью от 72 до 81 кв. м. С уважением, Дмитрий Константинович.