Какие документы нужны, для прописки детей у которых отец является иностранным гражданином?
Какие документы нужны, для прописки детей у которых отец является иностранным гражданином? Обязательно ли гражданство России? В консульстве, при получении гражданства на детей, мне не выдали никакого документа, подтверждающего, его получения. Заявив, что вписание в загран паспорт, является прямым докозательством получения гражданства России! А в Санкт Петербурге (место моей прописки) просят подтверждения.
Лучший ответ
У Вас должно быть свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.