Что значит добровольно не содержит? Разве размер алиментов не зависит от количества детей?
"Добровольно не содержит" - не дает денег на содержание детей добровольно. На одного ребенка взыскивается 25%, на двоих 1/3, на трех и более 1/2 доходов лица, обязанного платить алименты.
Здравствуйте, размер алиментов зависит от количества детей. содержать своих детей можно добровольно, если родитель добровольно своих детей не содержит можно обратиться в суд для взыскания алиментов.
Елена, добрый день! Нормами СК РФ установлен размер алиментов на содержание несовершеннолетних детей...На одного ребенка выплаты составляют 25%, на двух 33%, трех и более 50%. Если супруг официально не трудоустроен, то в этом случае необходимо взыскивать на фиксированной денежной сумме...