Как продать дом, где мой совершеннолетний сын является собственником, но не лишен дееспособности, и я не могу выступать его представителем?

Мой сын находится в индоме, он совершеннолетний, но не лишен дееспособности. Планирую продать дом, где он является собственником 1/4 доли. Представителем его я быть не имею права., за свои действия он не отвечает. Какие мои действия?
Лучший ответ

Если заболевание не влияет на дееспособность, то причем здесь опека?

У вас есть совладелец и продать его часть Вы не можете. Да и свою обязаны сначала предложить ему. Это не Ваше имущество - твердо запомните это и жить станет легче.